Premier Romance Boutique Hotel
Рекомендуем
Об отеле
Тип отеля
Пляжный Расположение
1 линия (на берегу моря) До аэропорта, км: 22
До города, км: 25
Пляж
Песчаный, Собственный, Песок, Галька или камни Заявка на подбор тура Заявка на подбор тура
Отправить заявку на подбор тура в этот отель
Ближайшие к вам офисы "Поехали с нами"
Найти больше туров в отель Premier Romance Boutique Hotel 5*
Подождите, пожалуйста! Загружаются туры.
Описание отеля Premier Romance Boutique Hotel 5*.
Хургада, Египет
Уголок романтики и тишины, больше похожий на дворец восточного правителя, расположился песчаном пляже Красного моря. Здесь всегда царит гостеприимная атмосфера, а высококвалифицированный персонал готов исполнить все Ваши пожелания.
Пляжный
Check-in 14:00
Check-out 12:00
Время постройки/реконструкции: 2010
Виды номеров:
Superior, Promo Room, Deluxe Sea View
Типы корпусов:
Отель состоит из основного 4-этажного здания.
Дополнительно об отеле Premier Romance Boutique Hotel:
Размещение в отеле только с 16 лет
1 линия (на берегу моря)
22
Расстояние до аэропорта, км
Расстояние до города, км: 25
Бесплатно
- Wi-Fi на территории
- Wi-Fi в лобби
- Места для парковки
Платно
- Прачечная/Химчистка
2
Магазины
Нет
Бары:
Бары: 6 (1 - платно)
Рестораны:
Pестораны: 3 (2 - платно)
Рестораны a la carte:
2 ресторана. В ресторанах отеля строгий дресс-код
SPA:
Платно
Песчаный Собственный Песок, Галька или камни
Бесплатно
- Зонтики
- Полотенца
- Шезлонги
Платно
- Бар
Протяженность пляжа, м: 100
Бесплатно
- Сейф
- Фен
- Кондиционер
Платно
- Wi-Fi в номере
- Мини-бар в номере
- Обслуживание номера
- Утюг
Уборка номеров и смена белья:
уборка номера: ежедневно смена белья: ежедневно (по запросу)
Бесплатно
- Зонтики
- Шезлонги
- Полотенца
1
Количество бассейнов
Бассейны:
С подогревом в зимний период
Бесплатно
- Фитнес-клуб
Платно
- Сауна
- Турецкая баня
- Водный спорт
- Массаж
Дополнительная информация:
Размещение в отеле только с 16 лет
Отзывы об отеле Premier Romance Boutique Hotel 5*
Оценка
4,2из 5
Всего
5отзывов
Хороших
2
Средних
0
Плохих
0
Отзывы туристов и менеджеров сети Поехали с нами (2) Добавить отзыв
Отдыхали вместе с мужем.Мы уже не так молоды к сожалению,поэтому искали спокойное место,с хорошим сервисом,обслуживанием,да и детских криков в свое время наслушались вдоволь.Цена на отдых в этом месте отсекает многих людей,которых бы не хотелось наблюдать и терпеть из-за их поведения,русскоязычных может не быть совсем,ну может несколько человек.В отеле проходят строительные работы,заканчивают еще один корпус,но отдыху это никак не мешает.Номер нам дали просто шикарный,чистый,прекрасная мебель и сантехника,кондиционер работал без сбоев,в общем нас все вполне устроило.Уборка хорошая,но мы через день вешали табличку,чтобы не мешали,так как убирать иногда было просто нечего.Питание в основном ресторане отличное,интересная подача блюд,все всегда свежее и разнообразное,есть еще два дополнительных ресторана,советую посетить для разнообразия.Какой алкоголь в отеле сказать не могу,так как его не употребляем.Пляж рядом ,большой и песочный,свободные места есть всегда,вход в море очень
Отдыхали вместе с мужем.Мы уже не так молоды к сожалению,поэтому искали спокойное место,с хорошим сервисом,обслуживанием,да и детских криков в свое время наслушались вдоволь.Цена на отдых в этом месте отсекает многих людей,которых бы не хотелось наблюдать и терпеть из-за их поведения,русскоязычных может не быть совсем,ну может несколько человек.В отеле проходят строительные работы,заканчивают еще один корпус,но отдыху это никак не мешает.Номер нам дали просто шикарный,чистый,прекрасная мебель и сантехника,кондиционер работал без сбоев,в общем нас все вполне устроило.Уборка хорошая,но мы через день вешали табличку,чтобы не мешали,так как убирать иногда было просто нечего.Питание в основном ресторане отличное,интересная подача блюд,все всегда свежее и разнообразное,есть еще два дополнительных ресторана,советую посетить для разнообразия.Какой алкоголь в отеле сказать не могу,так как его не употребляем.Пляж рядом ,большой и песочный,свободные места есть всегда,вход в море очень удобный,вода кристально чистая,моментами даже освежающая,несмотря на то,что сейчас разгар лета,под водой есть что посмотреть,я не сильно люблю плавать в маске,а муж был в восторге.Темнеет сейчас не так рано как зимой,где-то после шести,поэтому время позагорать и покупаться после обеда достаточно.Обслуживающий персонал обученый,русский понимают ,а английский и подавно,никакого хамства вы тут не заметите,за это увольняют у них сразу,поэтому все стараются вам угодить и постоянно спрашивают,как вы отдыхаете.Если есть желание,то есть где пройтись и за пределами отеля,очень красивый променад.Так же можно заказать прогулку к островам,мы были на индивидуальной на Райском острове и на Утопии.Для дальних поездок в такую жару нет не сил,не желания.Туры организовал старый знакомый моего мужа Mido Bikham,его можно легко найти в интернете или в социальных сетях.Так что отдых нам очень понравился,это одно из немногих мест куда нам действительно хочется вернуться. Читать весь отзыв полностьюОтель прикольный, новый! Открылся в августе 2010 года в прекрасном раёне, вход в море отличный + есть кораллы и не нужно ехать платить деньги, чтоб погрузится и посмотреть рыбок!!!!
Отель на карте