Всем добрый вечер, вот сижу дома скучно, решила написать отзыв. А то как-то приехала с отпуска и всё некогда было но хочется всё-таки поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Может кому-то это будет интересно. Прилетела, встретили всё как положено.Вежливо и с улыбкой меня оформили, ждать не пришлось, хоть я и приехала гораздо раньше. Одели браслет и проводили в номер. Номер был довольно-такипросторныйв нем находилась нужная мебель как и полагается во всех отелях.В дополнения к всему был кондиционер, телефон, фен, ТВ и много чего еще. Убирали номер каждый день и не скажу что прям особо чисто. Это чаще зависело больше кто убирал, некоторые очень старались, некоторые не очень, но грязью я точно не зарастала. В общем с жильём было всё хорошо. Больше меня поразило что здесь куча горок, понравился бассейн с водоворотом. Горки не только конечно для детей, но тоже много и для взрослых. Там всегда царило такое веселье, взрослые видимо вспоминали себя в детстве и визжали также как и дети. Ещё кто любит дайвинг, обязательно можете там записаться. Я попробовала мне понравилось, всегда приятно увидеть что то новое. Понравились такие красивые рыбки и рифы, разнообразные растения и так далее. Всю красоту всё-равно я не опешу, это надо видеть. Ходила в салон, купалась в джакузи, пробовала пару раз массажи. Ходила на экскурсии, очень понравились. Наверно потому что у меня был отличный гид нашла его на одном сайте medaliontours.com Посетила обзорную по городу, Луксор и Остров Утопия всё было очень круто. Древний Египет это что-то загадочное и красивое, Луксор рекомендую много красивых храмов. Пляж тоже очень понравился.Возможно с другими пляжами он был не таким уж большим, но главное что он был чистым и песчаным,лежаком и зонтиков было предостаточно. Один наверное небольшой минус может показаться для других, что нужно добираться туда на автобусе. Хотя автобус ходит через каждых 15 минут, так что вы не опоздаете и всегда можете туда приехать. Но если вам просто лень ехать на пляж любоваться морем, то тут множество бассейнов также с лежаками и зонтиками. Бары и рестораны находились практически во всех местах, например на пляже.Где можно выпить было что-нибудь прохладительный или алкогольный напиток. Множество помимо главного ресторана, других ресторанов где подают разнообразную кухню.В рестораны ходила пару раз в другие, а так всё время почивала себе со шведского стола. Там всегда были вкусные и свежие блюда и большой выбор. Особенно выпечки. Ну что я могу сказать об этом отеле в итоге если не придираться к всяким мелочам то это просто прекрасный отель. Где можно отдохнуть с любым составом с друзьями, семьей или даже в одиночку, как я. Можно познакомитьсяс многими людьми и прекрасно провести время.
Отель выбирали для отдыха с детьми,восьми и десяти лет.Поэтому нам очень важен аквапарк,без него варианты даже не рассматривали,плюс море при входе не должно было быть глубоким.В отель попали обед уже начался,нам быстро надели браслеты,муж за пять минут заполнил анкеты и мы пошли в ресторан.Выбор еды нас полностью устроил.Дети с удовольствием ели макароны или рис с курицей,говядина им не понравилась,а картошка несколько раз попадалась полусырой,ну это такое.Из десертиков можно кое-что выбрать,но их качество по-моему сомнительно,многое делают из манки,а шоколадный торт быстро разбирали,лучше это делать в самом начале,иначе потом может не хватить.Из того,что понравилось могу отметить разное мясо,в основном курицу на гриле.Спиртное крепкое мы не пьем,а пиво тут лёгенькое,прямо для меня.Номер нам дали просторный и светлый,вид из которого был на корпуса отелей перед морем и само море в далеке.Внутри все более менее нормальное,конечно не новое,но и не прибитое,все хорошо работало,ничего не меняли и проблем с проживанием у нас не возникло,уборка средненькая.До моря ходит трансфер по времени,но и пешком не так далеко,хотя смотря от куда.Пляж неплохой,песочный,вход в море нормальный,но очень мелко,до глубины далеко так,каких-то красивых рифов мы не нашли,были только одинокие небольшие островки из кораллов кое-где,тоже не самые живописные.На пляже работает для нас бар.Аквапарк конечно рулит,время работы с 10 до 17,описыаать можно тут много,спасали есть всегда и везде дети реально не хотели ходить на море.Мы на море ходили по утрам до 11 где-то,а потом уже под вечер на часик,в общем этого нам хватало.Для детей в отеле есть все,что надо,детский клуб работает.Очень порадовало,что есть бассейн под навесом от солнца,в обед это очень спасало,когда на море жара,и кстати есть детская площадка тоже под навесом,правда мы туда не ходили,но с маленькими там хорошо.Из равлечений мы ходили вечером в амфитеатр на детское шоу,детям очень нравилось,так как друзей они там себе находили каждый день и скучно не было.Из поездок мы брали не сильно утомительные,посетили Шарм эль Нага в очень живописной бирюзовой бухте за Хургадой,брали квадрики и погружение на батискафе.У гида от оператора это все втридорога,поэтому найдите в интернете Mido Bikham как мы и сэкономите прилично.Отдыхающие в отеле были разные,русскоязычных меньше всего,а так были западные европейцы и арабы.Персонал трудолюбивый,свою работу знают,может мусор не всегда вовремя успевают убирать на пляже и по территории,но это больше вопросов к самим отдыхающим.Так что отель считаю,что отличная семейная четверка,и варианты сюда можно смело рассматривать.
Отдыхали в этом отеле. с подругой и двумя сыновьями по 8 лет, нам понравилось! Заселение произошло быстро, нам дали отличный номер на 4 этаже.(При заполнении анкеты в гостинице, я в паспорт положила 10 $ После заселения в номер, обнаружили, что у нас 3 подушки, вместо 4, позвонили на ресепшн, в течение 5-10мин принесли. Больше по каким-либо вопросам на ресепшн не обращались, т.к. не было необходимости. Питание в начале (дней 5) было хорошее, затем, то ли нам надоело, то ли отель начал экономить, Хотя фрукты были всегда и мандарины, и апельсины и финики и айва, виноград(но мы его не ели, как то не очень), бананы. Очень у них вкусное картофельное пюре, говядина с подливом или печень, рыба была через день, курица всегда, рис и т.д. вообщем, голодными не были никогда! Море мелкое, даже для наших детей, но они в основном строили фигуры из песка и с масками купались, а мы, в основном, загорали. Лежаков, матрасов хватало всем.заказали экскурсии не у туроператора а через местного гида . medaliontours.com наверное может вы про него читали в других отзывах на многих сайтах это Mohamed Amon его телефон +201027660085 кстати он организует лучше чем туроператора мы раньше ездили с туроператором и есть с чем сравнить. Аниматоры ВСЕ молодцы, не скучали ни дети, ни взрослые, каждый день по вечерам детское диско, а потом для взрослых вечера разных тематик. Днем они и на пляже развлекали и около бассейнов и наряжались.... Анимация гораздо лучше в Алладине . Там же посетили 3 ресторана аля карт, но лучше бы и не ходили, не вкусно. Ещё хочу отметить все египтяне не могли устоять перед дочкой, она светленькая ей на то время ещё не было и 5, но ей дарили подарки, делали поблажки, спасибо, нам было приятно. А, ещё отмечу бассейны, вода в ноябре была очень холодная, горки наверное классные, на слабеньких я каталась, а вот на "крутые" не отважилась. В принципе отель хороший, можно ехать, мы довольны! Вообщем, нам всё понравилось, хотя мы набрали с собой и стаканов и шампунь и вино даже свое привезли, в итоге ничего этого не понадобилось!!!
Я была в Египте 4 раза, а также во многих других странах, поэтому детально напишу :- Первые впечатления, когда мы приехали, были в порядке, ничего особенного, это выглядело немного устаревшим. Однако мне нравилась декорация. Персонал в этом отеле действительно великолепен. Самый дружелюбный персонал и лучший сервис, который я когда-либо испытывала. Я ожидаю хорошего обслуживания, но они вышли за рамки. Кроме того, они искренне заинтересованы в вас и искренне заботятся об отеле и о том, что клиенты хорошо проводят время. Еда/питания. Это всегда важная часть любого моего отпуска. Опять же, первое впечатление было в просто не очень. Тем не менее, все, что я попробовала, было действительно приятно. Каждый день был другим , и мне никогда не было скучно от еды. На самом деле я с нетерпением ждала следующего кулинарного восторга. Днем и вечером еда была отличной. Шеф в главном ресторане действительно хорош. Если вам нравится что-то простое в течение дня, итальянцы подают свежую пасту, свежую пиццу, и они очень вкусные, гамбургеры, хот-доги и т. Д. - все это очень хорошо. Экскурсии, поездки по Красному морю. Они были так хороши и отличная цена. Очень хорошо провели время на яхте с Mohamed amon у кого мы заказали остров утопию и райский остров .нашли его на medaliontours.com кстати он очень хорошо говорит по русский и работает ответственно и совестно! Унего супер команда ....вежливые ребята, и мы заплатили в день поездки , никаких проблем! Пляж. Я люблю плавать с маской и трубкой, хотя в этом отеле нет прикрепленного пляжа. Короткая бесплатная поездка на автобусе приведет вас к пляжу Титаник Роял. Это мило, не слишком глубоко, так безопасно для детей, немного уходит и есть несколько фантастических мест для сноркелинга.. Мой главный совет, если вы посещаете Египет ,вам необходимо все за ранее планировать и в отеле это взаимодействовать с персоналом, А в городе пробовать новые продукты и наслаждаться каждым моментом! Спасибо Титаник Резорт
Отель выбирали для отдыха с детьми в первую очередь,поэтому аквапарк был необходимой опцией и на деле оказалось действительно реальным плюсом,детей было сложно от туда забрать,так что очень хорошо,что он работает по времени.До пляжа ходит трансфер,ждать не сильно долго,при желании можно пройти пешком.Море конечно мелкое,супер красивых рифов тут нет,видели только несколько полумертвых таких относительно небольших кусочков,многим и этого было с головой,но после посещения нами Марса-Алам в прошлом году ,у нас конечно свое мнение,но в этот раз обещали детям аквапарк.Море уже нориальной температуры,купались каждый день,за пляжем смотрят и убирают,лежаки нормальные,свободные в общем находили всегда.По питанию все отлично,детей всегда было чем накормить,благо они у нас не привиредливые,а риса,картошки,макарон с курицой тут хватает,один раз попали даже на креветки.Очень понравилась выпечка по утрам,а вечером дают неплохие десерты.Номера в целом не плохие,откровенно прибитых нет,в нашем все нормально работало весь отдых,номер просторный,светлый уборка каждый день.Вечером с удовольствием дети ходили на минидиско,повезло,что было очень много других детей,молодежи возможно тут будет скучновато,но если ехать большой компанией,то будет хорошо.Из дополнительных развлечений брали тут по месту прогулку к острову Утопия с дайвингом для мужа,а для всей семьи Эль-Гуну три в одном,с таблеткой,бананом,рыбалкой и все такое,такое можно заказать только у Mido Bikham через соцсети по очень приятным ценам,так же Мидо может помочь найти стоящие суверниры дешевле,чем в отеле,разные масла например или прикольные картуши.Персонал работает не плохой,аниматоры очень активные,бармены не плохие.В целом нам очень понравилось,особенно детям и для семейного отдыха отель точно можно рекомендовать.
Читая отзывы, понимали, что моря не будет, по крайней мере такого, в классическом понимании. Выбрали этот отель больше из-за аквапарка, по этому вопросу без замечаний, горки отличные на разные возраста. Бассейны подогреваемые, инвентаря для спусков с горок всегда в достатке. Дежурят спасатели, за порядком следят. По территории чистота и порядок, отель не новый, но поддерживается в хорошем состоянии. Персонал хороший, доброжелательный, не наглый и не навязчивый. Номер удобный, просторный, убирался и пополнялся всем необходимым, сейф в номере есть, бесплатный. Питание отличное, нам пришлось по вкусу, младшего сына (4 года) накормить было не проблема, ел все, с общего стола кроме блюд с местными специями и острых, колбаса ему не понравилась))) да она мало кому вообще по вкусу. Зато какая радость мороженное из автомата (в баре у бассейна, после обеда). Ужины самые обильные, выбор большой, что-то на гриле жарят, курица всегда и еще один-два вида мясного. Супы, овощи, гарниры, десерты, всего полно, доносят, если закончилось. На пляже работает бар, можно обедать не уезжая в отель, но там в основном фаст фуд, что-то из салатов. Мы брали в основном пиццу, фришку и напитки. Алкоголь не употребляем, за качество не скажу. Что касается моря, понравилось больше всего малому. Очень мелко, для малышей самое то что надо, До глубины топать по пирсу прилично, с берега не реально, да и обувь защитная нужна. С пирса есть небольшие коралловые участки с рыбками. Ради младшего ребенка взяли экскурсию на батискафе, понравилась всем, самые отважные плавали с масками на остановке у рифа, было ветрено, желающих было не много, одни славяне))), но все равно классно. Потом еще на Утопии были, с погодой повезло больше, плавали все, красота неимоверная, песочек на острове мелкий, бархатный, масса удовольствия. Обедом кормили, входил в стоимость, по крайней мере по нашей программе, мы заказывали по рекомендации у местного организатора Мидо, можно его через поиск найти mido bikham, нам очень всё понравилось и по деньгам не дорого. Интернет ввиде бесплатного вайфая по территории, хватает для мессенжеров вполне, всегда можно прикупить местную симку с инэтом. Например в Сензо-молле, который в пешей доступности. Да и вообще там всего можно прикупить)), расчет в местной валюте или банк.картой. На гостинцы там все покупали, фрукты и сладости. Отдохнули хорошо, для детей много всего, клуб работает и анимация есть с минидиско, но вот моря нет, отель рекомендовать можно, только нужно понимать, что в этот отель едут точно не за морем))
Если вы едите в отель с целью больше времени проводить в бассейнах, аквапарке, или просто полежать возле бассейнов и принимать солнечные ванны, то отель вам точно понравиться. Отель большой, почти весь состоит из различных бассейнов, горок, водных развлечений разной сложности и увлечённости. Очень понравилось что за всем следят сотрудники, на каждой горке кто-то находиться, много спасателей возле бассейнов, можно не волноваться за безопасность. Так же нам понравилось, что нет очередей, кругов и ковриков для спуска хватало всем и всегда. Бассейнов несколько с подогревом, орки тёплые, катались на них каждый день, почти всё время проводили возле бассейнов. А вот с морем дела обстоят хуже. Самое сложное это до него добраться. Автобус возит не так часто, ждать приходилось не меньше 40 минут. Ехать не очень долго, всего минут 10, но потом ещё надо и пешочком пройтись. Пляж у отеля тоже ничем особо красивым похвастаться не может. Вход в воду хоть и песчаный, но обувь специальная понадобиться. Рыбок с берега не посмотришь, только идти на самый край пирса. Тут же почти все стараются купаться, т.к. и вход сразу на глубину, и кое-какие рыбки плавают. Есть несколько кораллов, но тоже ничем особенным отель похвастаться не может. Так же неудобно, что до обеда отливы сильные, а купаться комфортно можно только после обеда. При этом темнеет рано, и на всё про всё есть всего пару часов. Из-за не совсем удачного моря решили, что стоит поездить на экскурсии, и не пожалели. Особенно могу порекомендовать классную экскурсию супер эльгуна. Тут вы сразу получаете пять в одном. Это и сама эльгуна и посещение бухты дельфинов еще туда входит батискаф и банан с таблеткой. И еще накормили в обед морепродуктами. И цена смешная всего по 40 долларов. Но брали мы экскурсии у местной фирмы у оператора такая же экскурсия стоит 65 долларов. Вот сайт этой фирмы cami-tour.com Кроме всего прочего не очень далеко от отеля есть знаменитый Senzo Mall, не совсем рядом, пройтись тоже придётся 20 минут, но сходить туда стоит. В первую очередь хотя бы ради прогулки. Тут же можно поесть недорогих морепродуктов, так же безделушек разных набрали, цены приемлемые и фиксированные. Возвращаясь к самому отелю, могу так же похвалить очень радушный персонал. Всегда нам помогали по всем вопросам, очень быстро реагировали на все наши просьбы. Номер нам достался недалеко от ресепшна. Номер просторный, уборка делалась нормально. Вечерами было прохладно, но мы включали кондиционер на обогрев и спали в тепле. Попросили нам принести одеяла, иногда просто ими укрывались, и было достаточно. Номер для 4 очень приличный, есть сейф, телевизор, мини-холодильник. Анимация работает только до 22, потом отель как вымирает. Бары бесплатно до 24, потом за любой напиток нужно платить. Питание вкусное и разнообразное. Всегда хватало мяса, много свежих овощей и фруктов, что-то постоянно готовилось на гриле. Но морепродуктов мы не видели, да и алкоголь лучше везти с собой из Дюти-фри. Но, в целом нам отдых очень понравился, если соберётесь ехать с детьми, то им тут очень будет интересно.
Для отдыха зимой с детьми вариант конечно не плохой.Но. Вторая линия как ни крути,все же минус,у нас это такой первый опыт и надеюсь последний,так как все равно много времени теряешь на ожидание трансфера,подготовку,само добирание,а темнеет же рано,световой день очень короткий.Поэтому если на море один раз часа на два не больше,купаться в холодной воде все равно кайфа мало,с берега заход никакой,а на пирсе народа много,но в общем под водой ничего интересного нет,мелкие рыбки конечно будут всегда,водичка чистая и прозрачная,какие-то остатки кораллов,но все равно даже такого например на Средиземке не увидите и близко.Аквапарк и теплые бассейны сделали и наш отдых тоже,хотелось бы конечно,чтобы стыки были по ровнее,без синяков на ногах и еще кое-где не обошлись.Питание в отеле не плохое,голодать тут точно никто не будет,мясного лично нам хватало,а вот морепродуктов нет,но за этим можно сгонять в Сензо Молл,тут не далеко,там и креветок готовых покупали несколько раз, фреши на розлив продают,сладости по-лучше и по-вкуснее ,чем в отеле,первый раз в этом магазине были и в общем на Шеротон ехать не имело потом смысла для нас,цены фиксированные и есть реально все.Персонал в общем не плохой,никакого хамства и предвзятости мы не замечали,мелкие проблемы решались достаточно быстро.У нас слив в туалете сломался,просто показали уборщику и он привел мастера,за 10 минут все починили,это единственный нюанс за все время.Погода была сильно изменчива,вечером без куртки не выходили,кондиционер в номере включали на обогрев,реально уснуть без этого было нельзя,а днем сгореть на солнце можно,вот так.Анимация в отеле есть,мы иногда ходили только вечером после ужина,но заканчивается все как-то быстро.Дополнительно развлекали себя поездками,из исторических взяли Луксор,а для малого погружение на батискафе,хоть увидел сколько рыб на самом деле под водой.Туры заказали на сайте tiba-tour,в отеле цены не понравились.Так что отдых у нас получился я считаю,получили бесценный опыт,но сюда думаю,что вряд ли приедем больше,да и если взять отель тут на первой линии,море останется тоже ,не интересное,так что от рекомендаций воздержусь,есть же люди ,которым море не сильно важно,а были и такие,кто все время проводил на экскурсиях,потому что приехали только за этим,смотрите сами.
TITANIC RESORT AND AQUA PARK 4* Расскажу о нашем отдыхе. Украли мы у зимы чуть больше недели. Наслаждались солнцем и морем, отдыхали в отеле. Были с детьми сыновьям 10 и 12 лет. Поэтому аквапарк - бонус отдыха. Горок много разных форм и степени риска. С ТБ всё в порядке: для каждой трубы свой бассейн, куда слетают, и вверху возле каждого спуска сотрудник, который следит за безопасностью. Много инвентаря для спуска, хватаем всем желающим: круги, коврики. Детский аквапарк по круче взрослого - целый комплекс в виде городка. Много водных развлечений на территории. Есть бассейн с волнами, искусственная река с водоворотом, где можно поплавать на лодке. Но к сожалению они не заменят отдыха на пляже. Пляж здесь ни о чём. Далеко, добираться автобусом, минут 30-40 ждать. Мелко, рифа нет, камни, нужны кораллки. Но загорали, посещали пляжный бар. Пиво, вино сносное, остальной алкоголь не пробовала. Питание в главном ресторане хорошее, вкусно готовят, выбор на ужин наибольший. Мои мужчины любили мясо и котлеты на гриле. Недалеко от отеля большой ТЦ Сензамолл, там можно приобрести что душе угодно по невысоким ценам. Мы покупали экзотические фрукты, готовые морепродукты, (свежие тоже могут приготовить в течении 40-60 минут), соки... К номеру претензий нет, всё было, что заявлено. Убирали каждый день, раз в три дня меняли постель и полотенца. По вечерам шоу, национальные танцы, дискотеки. Были на морской прогулке в "Дом Дельфинов". Видели этих умных, грациозных обитателей Красного моря. Ещё на фарсаж - экскурсии катались по пустыне на багги-машинах, квадрациклах и верблюдах. Экскурсии заказывали на сайте https://medaliontours.com/dolphin-house-20/. Неплохой тариф, скидки, разнообразные программы, большой выбор. Египет уникален тем, что можно отдохнуть комфортно в отели, полюбоваться коралловыми рифами Красного моря и ощутить дуновение пустыни и это всё за одну неделю. С персоналом проблем не было, сотрудники отеля вежливы, доброжелательны. Чаевые мы давали, но не на каждом шагу. Всё понравилось. Из-за аквапарка, если с детьми, сюда стоит заезжать.
TITANIC RESORT AND AQUA PARK 4* Расскажу о нашем отдыхе. Украли мы у зимы чуть больше недели. Наслаждались солнцем и морем, отдыхали в отеле. Были с детьми сыновьям 10 и 12 лет. Поэтому аквапарк - бонус отдыха. Горок много разных форм и степени риска. С ТБ всё в порядке: для каждой трубы свой бассейн, куда слетают, и вверху возле каждого спуска сотрудник, который следит за безопасностью. Много инвентаря для спуска, хватаем всем желающим: круги, коврики. Детский аквапарк по круче взрослого - целый комплекс в виде городка. Много водных развлечений на территории. Есть бассейн с волнами, искусственная река с водоворотом, где можно поплавать на лодке. Но к сожалению они не заменят отдыха на пляже. Пляж здесь ни о чём. Далеко, добираться автобусом, минут 30-40 ждать. Мелко, рифа нет, камни, нужны кораллки. Но загорали, посещали пляжный бар. Пиво, вино сносное, остальной алкоголь не пробовала. Питание в главном ресторане хорошее, вкусно готовят, выбор на ужин наибольший. Мои мужчины любили мясо и котлеты на гриле. Недалеко от отеля большой ТЦ Сензамолл, там можно приобрести что душе угодно по невысоким ценам. Мы покупали экзотические фрукты, готовые морепродукты, (свежие тоже могут приготовить в течении 40-60 минут), соки... К номеру претензий нет, всё было, что заявлено. Убирали каждый день, раз в три дня меняли постель и полотенца. По вечерам шоу, национальные танцы, дискотеки. Были на морской прогулке в "Дом Дельфинов". Видели этих умных, грациозных обитателей Красного моря. Ещё на фарсаж - экскурсии катались по пустыне на багги-машинах, квадрациклах и верблюдах. Экскурсии заказывали на medaliontours.com Неплохой тариф, скидки, разнообразные программы, большой выбор. Египет уникален тем, что можно отдохнуть комфортно в отели, полюбоваться коралловыми рифами Красного моря и ощутить дуновение пустыни и это всё за одну неделю. С персоналом проблем не было, сотрудники отеля вежливы, доброжелательны. Чаевые мы давали, но не на каждом шагу. Всё понравилось. Из-за аквапарка, если с детьми, сюда стоит заезжать.
Считаю,что для отдыха с детьми зимой вариант очень не плохой,несмотря на вторую линию.Прилетели мы втроем ,с мужем и сыном 10 лет,заселили нас в общем быстро,в течении получаса.Номер дали в основном корпусе,внутри все нормально работало,вообще чувствуется,что относительно недавно была реновация,общие части отеля выгледят не плохо,лобби очень просторное и даже можно назвать красивое.Горки и бассейны с подогревом конечно делают свое дело и очень хорошо,что они работают по времени,иначе бы море мы бы совсем не увидели,муж и сын вполне могли просидеть все десять дней в бассейнах.До него ходит трансфер,в общем часто,но сам пляж мне не сильно понравился,не очень уютный,но свободные лежаки найти было можно,вода не сильно теплая,малый вообще отказывался купаться,каких-то красивых рифов тут нет,рыбок было не сильно много,поэтому любителям подводного мира тут будет наверно не сильно интересно.На море мы ездили один раз в день на часик-полтора и нам этого в общем хватало.По питанию скажу,что было очень даже не плохо.Нам всего хватало и сына всегда было чем накормить.Ему например очень понравился здешний рис и макароны хорошо шли с курочкой,а вот картошку они не умеют готовить,один раз попалась полусырая и малый не хотел ее уже брать.Утром давали неплохие булочки и вообще выпечку,муж у меня любитель гриля и ему было чем подкрепиться,короче нормально.Спиртное все местного производства.Пили мы не много,в чистом виде даже запах отталкивает,лучше мешать в коктейли.Анимация в отеле не плохая,детьми занимаются,еще конечно повезло,что сыну удалось тут найти друзей и ему всегда было чем заняться.Вечером после ужина проводят разные шоу,не сильно скучные,так что ходить можно.До центряка в городе ехать далеко,только на такси,около 10 км примерно.В отеле конечно все на порядок чище и приличней,так чио съездили мы один раз под конец,отдыха,пробежались по магазинам и погуляли на набережной,других красивых мест там нет.Еще специально для малого брали супер сафари по пустыне на квадриках и погружение на батискафе.Такие вещи намного выгоднее можно найти за пределами отеля,мы все заказали на сайте tiba-tour.Персонал в отеле в общем не плохой,конфликтов у нас ни с кем не было,но чаевые улучшают отношение у вам.Интернет в отеле слабый,есть только на лобби,так что советую купить в аэропорту их симку для связи,так очень удобно будете в доступе и на пляже и за пределами отеля.Как вывод просто скажу,что зимой аквапарк перекрывает все недостатки связанные с морем и погодой,а вот в теплый сезон мы бы поискали другое место.
Начну с главного, Wi-Fi платный, хотя в инете указанно, что бесплатный. Номера грязные плохо убирают. Кондиционер работает по своей программе не холодно и не особо жарко, регулировка не спасала положение, в номере жарко. Не работал телевизор , 8 раз поднимал это вопрос на ресепшн реакции персонала на словах, все исправим, но на самом деле ничего не происходит. Спустя два дня телевизор поменяли. Номера, особенно в ванной, нуждаются в ремонте. Кухня - очень грязная посуда, кормят вроде нормально, но на утро почти все с прошлого ужина. Еда вся однообразная. Питание классический Египет 4 звезды, много, но все своеобразно, голодные мы не ходим, потому что всегда было что-то съедобное, главный ресторан довольно большой, итальянский и барбекю надо бронировать заранее (мы были в гриле, обожглись о плиту, установленную в столе) мясо хорошо приправленное и вкусное. А вот обслуживание в ресторанах слабое, как и по всему отелю. Ресепшн ужасные работники. Внимание и уважение заслужили некоторые бармены и еще водитель автобуса, который возит на море. Добавлю, как только срезают браслет, вас вообще не видят. У нас задержался самолёт, и вылет был 0-30 следующего дня, а выселение в 12-00 и никто из персонала гостиницы не предложил покушать или хоть что-нибудь. Мы стали невидимками для них. Выселение - уже навязчиво предупреждали за день 4-е раза и на другой день 8 раз. Аниматоров вообще заставляют, чтобы они упрашивали постояльцев писать минимум 3 комментария в день о том, как якобы все круто. Т.е. поднимают себе рейтинг. К отельному гиду подходить не стоит совсем, никакой пользы. Если захотите поехать на экскурсии, то их лучше брать у местного гида найдете по имени в соц сетях или через поисковики зовут Mido Bikham, вышло втрое дешевле, это реально, и сервис отменный. Аквапарк и бассейны - работают только 10-00 до 17-00, потом нельзя пользоваться ними. На пляже нет рифов и рыб, пляж - горькое разочарование. Фотографии частично от Titanic Beach Resort, и отель вводит в заблуждение. Отдыхает много немцев, поляков и некоторых других национальностей, включая арабов. Я рекомендую для умеренно требовательных клиентов, которые не ждут от Египта высокого сервиса, ну и к питанию не очень придирчивы.
Ну что сказать,повелась я на цену,аквапарк для сына,ему 12 лет и ранний вылет из Киева.Как оказалось никаких преимуществ в отеле больше нет,хотя на удивление заселили почти сразу,номер мне правда не понравился,но сказали что поменяем позже,но то,что я увидела позже было совсем не лучше.Мебель и сантехника старая,уже пора менять,кондиционер гудел,как сбитый самолет,но правда включали его пару раз в обед,вешалок в шкафу мало,шторы отдернула и меня просто окутало облако пыли,холодильник того и гляди,что развалится,уборка одно название.Короче лишний раз находится там не хотелось.До пляжа ходит трансфер,но сам пляж такое убожество,не вида,не пейзажа,рядом какой-то недострой,море мелкое,до глубины топать и топать,людей не много,тут я окончательно поняла,что влипла.Единственное сначала спасло это то,что малому море в общем до фени,ему кроме горок и бассейнов,вообще было ничего не нужно.С питанием тоже не все впорядке.Выбор реально не большой,из мясного съедобного только курица,гарниры одни и теже,фруктов мало,рыба никакая.Столовая не сильно опрятная какая-то,посуду убирать не спешат,очереди иногда есть.Из алкоголя попробывала только пиво и вино.Пиво если холодное,то еще нормальное на вкус,а вино дешевое,типа как у нас в пакетах из порошка.Сразу совет покупайте местную симку с интернетом,с этим проблема,в аэропорту немного дороже,чем в городе,но зато сразу можно отзвониться родне.Комары есть,не скажу,что сильно много,но фумигатор в номер не помешает.В городе были на набережной,кстати там можно в кафешках заказать какие-нибудь морепродукты вроде кальмаров в кляре или креветок или все это купить на рыбном рынке,так будет еще дешевле,там рядом все это,потомучто ничего подобного в отеле нет.Два раза брала прогулку к острову Утопия и Райскому,хоть там наделала нормальных фоток с отдыха.А для малого брала сафари на квадрациклах,причем он сидел за рулем.Туры нашли в соцсетях у Mido Bikham,так намного выгоднее.Это все не так дорого,но ситуацию по положительным эмоциям переломать в плюс может.Про персонал скажу,что есть разный,никакого супер сервиса вы не увидите,если какая проблема,то русский сразу не понимают.Анимация есть какая-то и детская тоже,но моему это уже не интересно,а вечером реально скучно,лучше просто по магазинам пройтись,даже просто так и то веселее.Компанией конечно было бы интересней.Конечно позитива в моем отзыве мало,но я описываю лично свои ощущения,плюс есть с чем сравнить,были и в Шарме,и в Макади,и в другом отеле Хургады.Так,что ехать сюда или нет,это вы решайте сами,но в моем случае даже невысокая цена не послужила утешением.
Отдыхали с семьёй в этом отеле .Отель находиться рядом с аэропортом примерно в 30-ти минутах езды.По приезду заселили сразу.Сначала разрешили посмотреть номер.Нас все устроило и нам принесли багаж.Территория отеля достаточно большая и ухоженная.Персонал очень приветливый.На территории отеля размещён аквапарк ,в нём есть горки как для взрослых ,так и для детей.Большие бассейны для купания,ленивая река,бассейн с волнами.За всё время отдыха бассейны убирали каждое утро,меняли фильтра и чистили.Весь персонал отеля трудиться в соответствии со своими обязанностями.В номере убирали хорошо.Был сейф ,телевизор с русскими каналами,вода в холодильнике пополнялась каждый день.Питание в отеле сразу показалось разнообразным,но изо дня в день достаточно часто повторялись одни и те-же блюда.Очень мало было блюд из рыбы,что немного огорчало,а в общем неплохо.Вечером ребенок ходил с радостью на мини-диско .Есть мини-клуб для детей. Аниматоры старались развлечь отдыхающих.Были шоу-программы и живая музыка.Кальян.Так как отель находиться недалеко от аэропорта очень часто над головой пролетали самолеты,но это не напрягало,а было даже забавно.К сожалению, немного разочаровал пляж,потому-что при отливах море становилось очень мелким и что-бы покупаться нужно было достаточно далеко заходить.Но это встречается во многих отелях Хургады.Зато для маленьких детей это даже плюс.На сомом пляже песок ,а подальше в море достаточно гладко вырубленные кораллы. Поэтому рекомендуется специальная обувь,которую можно купить в отеле. В море очень много красивых рыбок,есть на что посмотреть:достаточно бросить кусочек хлеба и тут же появляется стайка разноцветных рыбок.На пляже есть бар.Каждые 10-15 минут на пляж от входа в отель ездит автобусик.Ехать 3-5 минут. Можно и пешком. Рядом с отелем есть магазин с фиксированными ценами, в котором можно купить и одежду и сувениры и т.д. В самом отеле тоже есть небольшие магазинчики с приемлемыми ценами, можно торговаться.Даже не можно , а нужно.Множество интересных экскурсий.Особенно морские.Писать можно много,т.к. были там две недели.ездили на утопию и выбрали еще луксор +дайвинг заказали у Mohamed amon его страница есть в фейсбуке mohamedamonhrg .он предлагает все в 2 раза дешевле и сервис очень хороший рекоменудю В общем отель неплохой,а если ехать на отдых без настроения можно найти кучу минусов.
Были с мужем в Хургаде в марте этого года. Отель как всегда выбирали долго, потому как ехать в отели, в которых я была мне не хотелось, да и у нас приоритетным условием было наличие аквапарка. Титаник отвечал всем нашим требованиям, да и засматривалась я на этот отель очень давно. А сейчас по-подробнее расскажу о данном отеле. Номер стандарт. Две отдельные кровати, мы просили номер с одной кроватью, но на ресепшене нам пообещали придти и сдвинуть кровати, но когда мы увидели ширину одной кровати, посчитали, что никого тревожить не будет и будем спать на одной, нам хватило места вдоволь. Интерьер номера очень приятный, на стенах бра, красивая, новая мебель, большое зеркало, плазменный телевизор, большая прихожая и хорошая ванная с душем. Телевизор мы ни разу так и не включили, не за этим ехали отдыхать, да и большинство шкафов стояло у нас пустыми, только ведь не в этом суть. Также у нас был выход из номера прямо в бассейн! Убирали номер ежедневно. Можно сказать, что Титаник состоит преимущественно из бассейнов. Если исключить все бассейны, то гулять-то особо негде. Есть несколько мраморных лавочек, на которых можно посидеть под вечер и почитать книгу, да площадка перед pool баром, где вечерами проходила анимация, в общем-то и всё. Но поскольку мы особо по вечерам не гуляли, а сидели в лобби баре разговаривали, пили вино и играли в карты, нас это не особо напрягало. Я была в восторге от питания. На завтрак можно было покушать омлет, яичницу, блинчики, оладушки, кашу, булочки и т. д. Очереди если и были, то не такие большие, потому как в распоряжении отдыхающих было два ресторана. Да и готовили еду очень быстро, всем всего хватало. А разговоров о каком-то лимите блинов или яичницы не было и вовсе. На ужин было основное ежедневное меню из разных гарниров и мяса. Кроме того, ежедневно менялись блюда "дня". Так повара на отдельных плитах и углях готовили: печень со специями, шашлык из креветок, крабов. Проще говоря, мы объедались всем чем только можно было. Кухня была очень разнообразная. В Титанике аквапарк действительно большой. Причём есть несколько зон с горками для детей как совсем маленьких, так и уже по-старше. Классно! Что касается анимации в отеле, то мы не особо любим различные шоу и поэтому не ходили на них, хоть аниматоры и ходили вечерами по бару и лобби и приглашала и на концерты и разные мероприятия. Днём так же в отеле было много разных секций и программ. Кто-то занимался йогой на природе и гимнастикой, кто-то играл в бочче, пляжный волейбол Мы брали несколько экскурсий. Ездили в Гранд Аквариум, в дельфинарий, катались на яхте. Для нас все это организовал классный гид и просто хороший человек Мохамед. Мы нашли его через ФБ – mohamedamonhrg. Он рассказал на много интересного про Египет, показал много интересных мест! Мы звонили ему по Viber +201027660085. У него отличные цены на дайвинг. «Титаник» - подходящий отель для семейного отдыха. Нас устроило абсолютно все: питание, номер, территория. Супер!
Отдыхали большой компанией три семьи с детьми, причем одни из наших друзей отдыхали здесь ранее, им понравилось, поэтому решено было ехать сюда. Все остальные в Египте впервые. Из плюсов быстрое заселение, даже не далеко друг от друга, хотя и не просили об этом)) Наш номер устроил вполне, на ремонт не обращали внимание, главное вода всегда, нормальные кровати и наличие холодильника. Уборка вполне нормальная, радовали фигурки из полотенец. По номеру без замечаний. Еще плюс это персонал, все приятные, вежливые, интересуются всем ли довольны, нет ли проблем. Понятно, что это у всех спрашивают, но все равно проявленное внимание приятно. Нужную нам информацию получали ото всюду, и на рецепции и у аниматоров и у туристов, короче, общение было активное)). Самый большой плюс конечно за аквапарк. Горок очень много и детских и взрослых. Мы с мужем скептически относились к аквапарку как таковому, больше из-за детей брали, но потом втянулись в процесс, и еще не известно кто больше раз с горок скатился))) Короче аквапарк супер!!! Питание. В целом нормально, что-то нравилось, что-то нет, ну это дело такое, на вкус и цвет как говорится. От выпечки и десертов в восторге были все, фрукты докупали, соки тоже (рядом в большом ТЦ SENZO). Детей накормить проблем не было, ели даже лучше чем дома, аппетит нагуливали нормальный. Алкоголь почти не пили, иногда вечером вино. Пляж. Отель на второй линии, но до пляжа не далеко до 10 мин. ходьбы. Кто не хочет идти можно подъехать отельным трансфером, ходит часто. Пляж и само море для деток то что надо, песочек и мелко, рыбок мало, есть небольшие кораллы на дне, но это не то, что хотелось бы увидеть. Были на морской прогулке на Утопию, вот там да, очень красивый подводный мир, рыбок много, кораллы разных форм и расцветок, на самом острове ничего примечательного, кроме белого мягкого песочка с якобы целебными свойствами. Катались на банане и таблетке, прикольно, плюс обед на яхте, это входило все в стоимость. Заказали поездку у гида Мидо Бикхам, нашли его по отзывам в интернете, дешевле чем у отельного гида и сервис отличный. Из минусов только интернет, пришлось купить местную симку, одной на всех хватило) Отдых прошел замечательно и очень активно, нам всё понравилось, на мелкие недостатки не обращали внимание, отель рекомендуем от всех трёх семей.
Отдыхали две недели в Хургаде, в отеле Titanick Aqua Park. Ездили с мужем и ребенком. Нам всё очень понравилось. Отель нам посоветовали наши знакомые, которые отдыхали здесь в прошлом году. В отеле есть отличный аквапарк, который так понравился ребенку и нам. Отель Номера огромные - две спальни, в одной огромная кровать, в другой две односпальные, есть круглый стол, стулья, диван, кресло, телевизор, журнальный столик, ванная, отдельно умывальник. Убираются каждый день. Кормили хорошо - всегда огромный выбор. На завтрак стоял повар делал яичницу, множество сыров, овощей, фруктов. К ужину делали что-нибудь на мангале. Много различных сладостей. Для деток пища вполне подходит, хорошее молоко. Есть детские стульчики. Территория очень красивая. Аниматоры потрясающие, развлекают целый день. Утром один за другим идут зарядка, растяжка, урок танца живота, дартц, акваэробика, всё время зазывают на волейбол. Вечером дискотека для детей, ну и дискотека для взрослых. Море красивое, пляж отличный. Чтобы увидеть настоящий подводный мир, достаточно приобрести экскурсию на подводной лодке Sindbad, это недорого, зато рассмотрите всех морских обитателей в огромные панорамные окна на нижней палубе. Мы приобрели экскурсию в компании ТабаТур http://tabatour.com/. Экскурсия была очень интересна и нам и ребенку. Красочные рыбки просто завораживают. Отличный получился отдых, все отель замечательный, нам очень понравился.
Решили переждать холода в солнечной Хургаде. Ездили большой дружной семьей. Размещение и оформление не заняло много времени. Нам достался просторный номер с двумя кроватями и небольшим диванчиком. Был телек, кондей, фен, большое зеркало. Убирали хорошо, чаевые оставляла почти каждый день. Полотенца меняли не каждый день, иногда забывали выдавать полотенца для ног/рук. C балкона открывается просто потрясающий вид на территорию. Естественно, мы пошли её осматривать. Впечатляет количество бассейнов, эти водоемы содержатся в чистоте, лежаков вокруг всегда хватает. Мы как раз попали на утреннюю зарядку. Ночью, кстати, бассейны имеют просто шикарную подсветку. Отель просто утопает в зелени. Пальмы подчеркивают и отлично дополняют местный колорит. Так же на территории расположился полноценный аквапарк, есть горки для деток, а есть достаточно внушительные для их родителей. Все горки работают постоянно. Питание нам с мужем понравилось, был большой выбор. Так как отель 5*, питание и напитки в неограниченном количестве. На территории имеются 2 ресторана, за счёт которых обеспечивается завтрак, обед и ужин. Меню довольно разнообразное, и голодать вам не придется. В ресторанах предлагаются диетические блюда. Для деток предоставляется особое детское меню. В ресторанах достаточно места и всегда можно найти себе свободный столик. Обслуживание хорошее, очередей практически не бывает, максимум 2-3 человека. «Tитаник» – это отель преимущественно для семей с детьми. Аниматоры почти все русские, активные. Вечером есть развлекательная программа для взрослых. Анимация классная, не навязчивая, но и не скучная. Дискотека работает до самого рассвета. Мы брали несколько экскурсий. Ездили в Гранд Аквариум, в дельфинарий, катались на яхте. Для нас все это организовал классный гид. Он рассказал на много интересного про Египет, показал много интересных мест! У него отличные цены на дайвинг. Отдыхом мы очень довольны, отель рекомендуем всем. «Титаник» - отель семейного формата. Подходит для отпуска с маленькими детьми.
Недавно вернулись из Dessole Titanick Aqua Resort. Впечатления самые наилучшие. Отдыхали всей семьей с детьми. Отель просто замечательный, на мой взгляд отлично подходит для семейного отдыха. Приехали в отель мы поздно, на ужин не успели соответственно, но проблем с едой не возникло никаких. Разместили нас очень быстро и номер дали замечательный, с видом на море и бассейн. Номер по-домашнему уютный, чистый и красивый. Есть все необходимое. Убирали номер каждый день. После заселения, сразу же пошли на ужин. Питались в ресторане. Еда очень разнообразная и вкусная. На завтрак каши, хлопья, йогурты, дети ели с удовольствием. Дети если все и с удовольствием. Обслуживание: тоже понравилось, никаких нареканий не было, а если и были какие-то замечания, то реагировали на них очень быстро. Пляж чистый, большой, вход в море хороший, песок, немножко есть камней, удобный вход для детей. Дети с удовольствием плавали как в море, так и в бассейне. Аквапарк просто супер! Горки есть и для взрослых и для детей. Днем аниматоры проводили игры с детьми и спортивные мероприятия. Вечером – различные игры и шоу программы. Детям очень нравилось. Вообще к детям особое, внимательное отношение. Есть детская площадка и игровая комната. Территория отеля очень большая, есть, где погулять. Очень хотелось порадовать детей и мы приобрели увлекательную экскурсию на подводной лодке Sea Scope. Экскурсию мы приобрели в местной компании Табатур . http://tabatour.com/. Экскурсия очень профессионально организована. Понравилось и нам и детям. Мы с удовольствием наблюдали за морскими обитателями и подводным миром. Удивительное зрелище, нужно увидеть собственными глазами. Мы провели замечательные две недели в отеле. Огромное спасибо персоналу отеля, молодцы. Надеюсь, вернемся туда еще не раз.
Недавно вернулись из Titanick Aqua Resort. Впечатления самые наилучшие. Отдыхали всей семьей с детьми. Отель просто замечательный, на мой взгляд отлично подходит для семейного отдыха. Приехали в отель мы поздно, на ужин не успели соответственно, но проблем с едой не возникло никаких. Разместили нас очень быстро и номер дали замечательный, с видом на море и бассейн. Номер по-домашнему уютный, чистый и красивый. Есть все необходимое. Убирали номер каждый день. После заселения, сразу же пошли на ужин. Питались в ресторане. Еда очень разнообразная и вкусная. На завтрак каши, хлопья, йогурты, дети ели с удовольствием. Дети если все и с удовольствием. Обслуживание: тоже понравилось, никаких нареканий не было, а если и были какие-то замечания, то реагировали на них очень быстро. Пляж чистый, большой, вход в море хороший, песок, немножко есть камней, удобный вход для детей. Дети с удовольствием плавали как в море, так и в бассейне. Аквапарк просто супер! Горки есть и для взрослых и для детей. Днем аниматоры проводили игры с детьми и спортивные мероприятия. Вечером – различные игры и шоу программы. Детям очень нравилось. Вообще к детям особое, внимательное отношение. Есть детская площадка и игровая комната. Территория отеля очень большая, есть, где погулять. Очень хотелось порадовать детей и мы приобрели увлекательную экскурсию на подводной лодке Sea Scope. Экскурсию мы приобрели в местной компании Табатур . http://tabatour.com/. Экскурсия очень профессионально организована. Понравилось и нам и детям. Мы с удовольствием наблюдали за морскими обитателями и подводным миром. Удивительное зрелище, нужно увидеть собственными глазами. Мы провели замечательные две недели в отеле. Огромное спасибо персоналу отеля, молодцы. Надеюсь, вернемся туда еще не раз.
Отдыхали в этом отеле. с подругой и двумя сыновьями по 8 лет, нам понравилось! Заселение произошло быстро, нам дали отличный номер на 4 этаже.(При заполнении анкеты в гостинице, я в паспорт положила 10 $ После заселения в номер, обнаружили, что у нас 3 подушки, вместо 4, позвонили на ресепшн, в течение 5-10мин принесли. Больше по каким-либо вопросам на ресепшн не обращались, т.к. не было необходимости. Питание в начале (дней 5) было хорошее, затем, то ли нам надоело, то ли отель начал экономить, Хотя фрукты были всегда и мандарины, и апельсины и финики и айва, виноград(но мы его не ели, как то не очень), бананы. Очень у них вкусное картофельное пюре, говядина с подливом или печень, рыба была через день, курица всегда, рис и т.д. вообщем, голодными не были никогда! Море мелкое, даже для наших детей, но они в основном строили фигуры из песка и с масками купались, а мы, в основном, загорали. Лежаков, матрасов хватало всем.заказали экскурсии не у туроператора а через местного гида .наверное может вы про него читали в других отзывах на многих сайтах это Mohamed Amon его телефон +201027660085 кстати он организует лучше чем туроператора мы раньше ездили с туроператором и есть с чем сравнить. Аниматоры ВСЕ молодцы, не скучали ни дети, ни взрослые, каждый день по вечерам детское диско, а потом для взрослых вечера разных тематик. Днем они и на пляже развлекали и около бассейнов и наряжались.... Анимация гораздо лучше в Алладине . Там же посетили 3 ресторана аля карт, но лучше бы и не ходили, не вкусно. Ещё хочу отметить все египтяне не могли устоять перед дочкой, она светленькая ей на то время ещё не было и 5, но ей дарили подарки, делали поблажки, спасибо, нам было приятно. А, ещё отмечу бассейны, вода в ноябре была очень холодная, горки наверное классные, на слабеньких я каталась, а вот на "крутые" не отважилась. В принципе отель хороший, можно ехать, мы довольны! Вообщем, нам всё понравилось, хотя мы набрали с собой и стаканов и шампунь и вино даже свое привезли, в итоге ничего этого не понадобилось!!!
Отдыхали с 1 по 10 октября, в Египте 5 раз. -ЗАСЕЛЕНИЕ: привезли из аэропорта быстро, а вот с заселением нет . Приехали в отель в 10 утра, а заселились аж в 14:00((( и то со второй попытки, первый раз номер дали далеко от главного корпуса, с детьми неудобно.. Первое впечатление испорчено. Выселили кстати тоже ровно в 12, без продления для поздновыезжающих, или 60 баксов или сидите на ресепшене. Выбрали второе, запаковали вещи и уехали на море -ПИТАНИЕ: однообразное, но все очень прилично, вкусное мясо и выпечка, рис тоже ничего. В начале завтрака/обеда/ужина очень много народу, персонал не успевал убирать и раскладывать новые приборы, очереди большие, парня, который нарезает овощи не всегда дождешься. На фруктах конкретно экономят, с утра дыню давали (очень вкусная), днем/вечером финики, апельсины зеленые, редко бананы, 1 раз за 10 дней хурма, гуава постоянно. Всего накладывают по чуть-чуть, кто успел, тот и съел -ТЕРРИТОРИЯ: красивая, есть бассейны с горками для детей (почему то с ледяной водой), веселые горки для взрослых, река с волнами, бесплатные катания на лодках (но тут надо караулить днем через каждые полчаса до 16 часов). Много зелени, красивые цветы, сам отель тоже очень красивый: кованые перила лестниц, лифты под старину, диванчики. -НОМЕР: нормальный, мебель нестарая, кровать большая удобная + диванчик раскладывающийся, сантехника чистая, полотенца и белье белоснежные, уборка каждый день -МОРЕ: мелкое, до глубины метров 200. Прилив был с утра, возле берега было по пояс, днем уже по колено, а то и по щиколотку. Детям хорошо! Берите булочку и идите за буйки там есть риф небольшой с рыбками, приплывали пару раз очень красивые, но в основном мелкие полосатики, бабочки желтые, хирурги, черные. Песок мелкий, хороший, детки с удовольствием лепили фигуры -в хургаде . поехали на дайвинг и в луксор тоже планировали эти программы с частным гидом до вылета и обо всем с ним договорились .нашли по хорошим отзывам мухамед амон в фейсбуке mohamedamonhrg его страница забита отзывами положительными и не только в фейсбуке а на всех турсайтах люди в восторге от его сервиса и организации ,он очень уважаемый и ответственно работает .пацан порядочный ,таких редко найдти в хургаде. -ПУБЛИКА: в основном русские и украинцы (80%) все приличные семейные, парочка алконавтов была, но тихие; немцы, голландцы -АНИМАЦИЯ: отдельное спасибо за замечательные мини-диско, дочка до сих пор танцует и нас заставляет. По вечерам шоу, днем аквааэробика, танцы, футбол, на пляже воллейбол, бочча. Ребятам спасибо! Стараются, всегда приветливые! Наши русские и украинские аниматоры :) В конце концов мы любим Египет и будем еще много раз .там все что нужно для хорошего экономного отдыха!!
В этом отели я второй раз была. Нас было 3 неполных семьи, я и двое моих детей ( 4 и 6 лет), подружка 1 с дочкой 2 года и подружка 2 с дочкой 6,5 лет. Скажу так, я была в других отелях, но почему впечатление оставил только этот)) хотелось поехать именно сюда. - Размещение: мы попросили номера в главном корпусе. Нам всем троим дали по номеру на 3 этаже. У подружке1 не работал кондиционер, пришли рабочие, но починить не смогли и ей поменяли номер без проблем, к тому же ей дали семейный двухкомнатный номер (хоть она и была одна с ребенком). в моем номере были две кровати полноценные и один раскладывающийся диван. Так что у меня и моих детей было по отдельной кровати. Подружке1 достался двухкомнатный номер, в одной двухспальная кровать + телевизор, в другой две кровати + телевизор. Подружке2 достался обычный номер с двухспальной кроватью. Убирали хорошо, чайвые я оставляла через день по 1-2 доллару. подруги не оставляли совсем, на уборку никак не повлияло, им даже чаще делали лебедей крокодилов и слонов и полотенец. Странно(((( -Питание: нам все очень понравилось, выбор большой! На завтрак - яичница, омлет, блинчики, хлопья, нарезка сыра и т.д. На обед/ужин - мясо на гриле на улице каждый день, иногда вкусная рыба, множество гарниров (не буду все перечислять), готовили пасту, салаты, овощи и т.д. Очень много тортиков и пироженных, а самое главное это фрукты. Такого количества фруктов не ни в одном отеле. Например, в 5* давали только в руки порезанную гуаву, по одному банану, по четвертинки дыни. Тут же помимо нарезанных фруктов (а их было каждый день гуава, дыня, бананы, виноград, апельсины, грейфрукты, финики, гранат), также в полном доступе лежали целиковые фрукты. Мы всегда брали вечером в номер по гранату, по дыни и апельсины, укладывали детей спать, садились на балконе и кушали фрукты))) -Аквапарк: вода была холодная, но я покаталась от души, старшая дочь трусиха и только пару раз прокатилась на самых маленьких горках, а младшая у меня бесстрашная и в свои 4 года покаталась на всех!!! пусти ее на горку унитаз, она и бы и там скатилась бы. Аквапарк конечно крутой, многие из других отелей приезжали и платили деньги, а у нас он бесплатно хоть каждый день. -Море: оно конечно далековато, но я знала куда еду, так как уже была тут. Но даже с детьми не напрягало. Сначала ходили пешком на пляж Алладина (два раза), народу просто ступить не куда((( не то что лежаков не найти свободных, там и полотенчико растелить не где((( Потом начали ездить на трансфере до пляжа Титаник, но там был вечный отлив и купаться хорошо только малышам, даже нашим не интересно там было, за исключением только живности))) во время отлива девочки брали ведерки и ловили крабиков, раскапывая их норки. Потом мы повадились ходить на пляж Жасмина, он находится между пляжем Титаника и Алладина. Там уже и для тедей и для взрослых хорошо. Конечно нам не разрешали пользоваться лежаками, но морем и пляжем никто не имеет права запретить))) мы все равно всем пользовались, нас попытались только один раз согнать, и то мы сказали ок, а сами не ушли)).в луксор хотели съездить но жара нас остановила .поехали на море дайвинг и супер утопия две прекрасные экскурсии только их заказать у прекрасного организатора Mohamed amon он тот кто может порадовать вас организацией и ценой пацан крутой и известен среди туристов.находите его в фейсбуке по имени mohamedamonhrg или просто по вайберу +отель вечером мы возвращали пешком через отель Жасмин. На их те +201027660085 .на территории есть мини зоопарк, там прикольные обезьянки, мы их кормили, фотографировали, плюс там неплохая детская площадка. Далее по дороге там стояли аквариумы с рыбками, которые едет кожу с ног и рук ( не знаю как они называются), мы как там зависали и еще рядом игровые автоматы. Недалеко от нашего отеля находится супермаркет "Сензо Молл" можно пешком пройтись, из отеля направо вдоль дороги немного пройтись и там сразу видно его вывеску. Мы с детьми ходили без проблем. Покупали там всякой гадости, типа чипсы, шоколадки, а так же фрукты! Там они гараздо дешевле, чем у торгующих на улице. Все что брали (дыни, гранаты, манго) было вкусным и спелым, увезли домой потом))) в номере не понадобилось, так как все было в столовой нашей. По дороге есть магазин сувениров "Клеопатра", там мы покупали только детям игрушки. остального добра навалом, т.к. не первый раз в Египте. Отдыхом очень довольны. к тому же нам просто не вероятно повезло)))
В этом отели я второй раз была. Нас было 3 неполных семьи, я и двое моих детей ( 4 и 6 лет), подружка 1 с дочкой 2 года и подружка 2 с дочкой 6,5 лет. Скажу так, я была в других отелях, но почему впечатление оставил только этот)) хотелось поехать именно сюда. - Размещение: мы попросили номера в главном корпусе. Нам всем троим дали по номеру на 3 этаже. У подружке1 не работал кондиционер, пришли рабочие, но починить не смогли и ей поменяли номер без проблем, к тому же ей дали семейный двухкомнатный номер (хоть она и была одна с ребенком). в моем номере были две кровати полноценные и один раскладывающийся диван. Так что у меня и моих детей было по отдельной кровати. Подружке1 достался двухкомнатный номер, в одной двухспальная кровать + телевизор, в другой две кровати + телевизор. Подружке2 достался обычный номер с двухспальной кроватью. Убирали хорошо, чайвые я оставляла через день по 1-2 доллару. подруги не оставляли совсем, на уборку никак не повлияло, им даже чаще делали лебедей крокодилов и слонов и полотенец. Странно(((( -Питание: нам все очень понравилось, выбор большой! На завтрак - яичница, омлет, блинчики, хлопья, нарезка сыра и т.д. На обед/ужин - мясо на гриле на улице каждый день, иногда вкусная рыба, множество гарниров (не буду все перечислять), готовили пасту, салаты, овощи и т.д. Очень много тортиков и пироженных, а самое главное это фрукты. Такого количества фруктов не ни в одном отеле. Например, в 5* давали только в руки порезанную гуаву, по одному банану, по четвертинки дыни. Тут же помимо нарезанных фруктов (а их было каждый день гуава, дыня, бананы, виноград, апельсины, грейфрукты, финики, гранат), также в полном доступе лежали целиковые фрукты. Мы всегда брали вечером в номер по гранату, по дыни и апельсины, укладывали детей спать, садились на балконе и кушали фрукты))) -Аквапарк: вода была холодная, но я покаталась от души, старшая дочь трусиха и только пару раз прокатилась на самых маленьких горках, а младшая у меня бесстрашная и в свои 4 года покаталась на всех!!! пусти ее на горку унитаз, она и бы и там скатилась бы. Аквапарк конечно крутой, многие из других отелей приезжали и платили деньги, а у нас он бесплатно хоть каждый день. -Море: оно конечно далековато, но я знала куда еду, так как уже была тут. Но даже с детьми не напрягало. Сначала ходили пешком на пляж Алладина (два раза), народу просто ступить не куда((( не то что лежаков не найти свободных, там и полотенчико растелить не где((( Потом начали ездить на трансфере до пляжа Титаник, но там был вечный отлив и купаться хорошо только малышам, даже нашим не интересно там было, за исключением только живности))) во время отлива девочки брали ведерки и ловили крабиков, раскапывая их норки. Потом мы повадились ходить на пляж Жасмина, он находится между пляжем Титаника и Алладина. Там уже и для тедей и для взрослых хорошо. Конечно нам не разрешали пользоваться лежаками, но морем и пляжем никто не имеет права запретить))) мы все равно всем пользовались, нас попытались только один раз согнать, и то мы сказали ок, а сами не ушли)).в луксор хотели съездить но жара нас остановила .поехали на море дайвинг и супер утопия две прекрасные экскурсии ногдавное их заказать у прекрасного организатора Mohamed amon он тот кто может порадовать вас организацией и ценой пацан крутой и известен среди туристов.находите его в фейсбуке по имени mohamedmaonhrg или просто по вайберу +отель вечером мы возвращали пешком через отель Жасмин. На их те +201027660085 .на территории есть мини зоопарк, там прикольные обезьянки, мы их кормили, фотографировали, плюс там неплохая детская площадка. Далее по дороге там стояли аквариумы с рыбками, которые едет кожу с ног и рук ( не знаю как они называются), мы как там зависали и еще рядом игровые автоматы. Недалеко от нашего отеля находится супермаркет "Сензо Молл" можно пешком пройтись, из отеля направо вдоль дороги немного пройтись и там сразу видно его вывеску. Мы с детьми ходили без проблем. Покупали там всякой гадости, типа чипсы,
Отдыхала в этом отеле вместе с мужем. Расскажу сначала про море, ради его мы сюда и приехали. Море. Оно конечно прекрасное, теплое, но мелковато. Иногда там очень много ежей нужно одевать специальную обувь. Есть пирс. Пляж чистый. В течении дня к морю можно доехать на маршрутке, а та же можно и пройтись пешком. Отель находиться на первой линии. Территория очень большая. Мы там уже на фотографировались, отвели душу). Много красивых мест и все хочется запечатлеть. По всей территории бассейны, до моря доплыть можно по бассейнам, их огромное количество. Есть еще и аквапарк. Возле бассейнов лежаки всегда свободны, в любое время. Еще на территории есть боулинг, бильярд, игровые автоматы и поле для мини- гольфа. Анимация в отеле показалась нам нормальной. Аниматоры стараются, что-то придумывают постоянно, веселят народ, разные конкурсы проводят, мастер классы по танцам, турниры, были конкурсы для парочек, выбирали мисс отеля, было даже караоке. Ну конечно же еще экскурсии, как это поехать в Египет и не посмотреть на главную достопримечательность – пирамиды и сфинкс. Нам повезло искать долго не пришлось в интернете я нашли все, что меня интересовало, а заказали уже экскурсии по телефону у Mohamed amon вот его вайбер +201027660085 он есть в фейсбуке mohamedamonhrg а вконтатке vk.com/mohamedamon сами проверьте на сколько он хорошие и столько о нем позитивно пишут.!!!!. Еды много и разнообразная. Огромное количество выпечки, из фруктов яблоки, дыни, виноград, финики, все остальные фрукты, можно купить в лавке на территории отеля. За территорию отеля мы не выходили. Отель хороший, тихий. Мы здесь отдохнули.
Всем доброго времени суток. Мы были первый раз за границей. И этот первый раз уверена незабываемый и не последный. Отель семейный, деток очень много. Нашим детям скучно не было. Территория отеля большая, состоящая из объединенных 2-х отелей Бич и Палас. Много бассейнов. Территория аквапарка и пляжа общая. Очень красивые основные здания отеля. Море теплое, приливы и отливы были, но это не страшно, пройти по понтону к морю, и ты купаешься на глубине. Понравилось большое количество бассейнов разной глубины. Мы плавали и загорали на шезлонгах целыми днями, каждый день. Мой сыночек научился даже плавать. В аквапарке было большие работающие разнообразные горки, Ребенку очень понравилось катание на надувных лодках с веслами по морю. Катались сначала вместе, затем и одного отпускала. такая чистота воды не найдется больше нигде кроме в Египте ,по моему прозрачная вода и тихое море это о чем мы мечтали!!ездили тоже на сафари и в луксор .заказали обе поездки у Mohamed amon вконтакте .цены хорошие,сервис отличный,человек очень веселый и все было супер !! факт что о нем многие говорят позитивно ,он есть такой позитивный человек . это его координаты vk.com/mohamedmaon ....ему напишите еще facebook.com/mohamedamonhrg .вам очень понравится он к вам в отель приедет не важно в каком отеле вы находились. ,он ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Номер у меня был очень хороший, просторный. Наш номер за был с выходом в бассейн.В номер было все что нужно телевизор с русскими каналами ,удобные кравати.сейф еще есть короче все нужны элементы удобства.в номере убирали каждый день и еще по первому требованию. Полотенца меняли каждый день, даже не спрашивали. Питание – просто супер. Еда разнообразная. Мы кушали и тигровые креветки и крабов на гриле, и рыбку, мясо, всевозможные макароны, очень вкусные сладости. И детское меню есть. А также в ресторане предоставляют стульчики для кормления совсем маленьким деткам. В отеле вообще созданы всё условия для отличного отдыха.не было много туристов поэтому очереди не было никогда. . анимация Не плохая, каждый день аниматоры старались показать что-то новое. Было интересно и весело. Мы очень довольны. Я всем советую — те, кто собирается отдыхать семьей, выбирайте этот отель! Отель очень хорошие уверяю что никому в этом отеле не будет скучно, судья по улыбчивым лицам туристов все были очень доволны.рукомендуем сильно !!!